D118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 延吉西 哈尔滨西 3小时57分钟 09:39 13:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 09:39 09:39 10
2 安图西 09:58 10:00 2
3 敦化 10:23 10:25 2
4 蛟河西 10:57 10:59 2
5 吉林 11:26 11:30 4
6 长春 12:10 12:15 5
7 德惠西 12:44 12:46 2
8 扶余北 13:04 13:06 2
9 哈尔滨西 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999