D119

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长春 牡丹江 3小时10分钟 07:10 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 07:10 10
2 德惠西 07:38 07:40 2
3 扶余北 07:59 08:01 2
4 双城北 08:18 08:20 2
5 哈尔滨西 08:36 08:40 4
6 海林北 10:07 10:09 2
7 牡丹江 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999