D12

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳南 北京 5小时37分钟 06:42 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 06:42 06:42 10
2 沈阳 06:54 07:02 8
3 锦州南 08:32 08:33 1
4 葫芦岛北 08:50 08:51 1
5 绥中北 09:13 09:14 1
6 山海关 09:38 09:40 2
7 秦皇岛 09:56 09:58 2
8 北京 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999