D121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长春 佳木斯 3小时40分钟 14:47 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 14:47 14:47 10
2 扶余北 15:30 15:32 2
3 哈尔滨西 16:01 16:05 4
4 宾州 16:41 16:43 2
5 方正 17:20 17:22 2
6 依兰 17:51 17:53 2
7 佳木斯 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999