D121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长春 佳木斯 3小时41分钟 14:46 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 14:46 10
2 哈尔滨西 15:54 15:59 5
3 宾州 16:35 16:37 2
4 胜利镇 16:54 16:56 2
5 方正 17:20 17:22 2
6 依兰 17:51 17:53 2
7 佳木斯 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999