D122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 长春西 3小时37分钟 18:50 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 18:50 18:50 10
2 依兰 19:23 19:25 2
3 方正 19:55 19:57 2
4 胜利镇 20:21 20:22 1
5 宾州 20:39 20:40 1
6 哈尔滨西 21:16 21:20 4
7 长春西 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线