车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 12:54 10
2 长春 13:34 13:37 3
3 德惠西 14:05 14:07 2
4 扶余北 14:26 14:36 10
5 哈尔滨西 15:05 15:12 7
6 肇东 15:40 15:42 2
7 安达 16:02 16:04 2
8 大庆西 16:19 16:21 2
9 杜尔伯特 16:35 16:37 2
10 齐齐哈尔南 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999