车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 12:54 10
2 长春 13:34 13:37 3
3 德惠西 14:05 14:13 8
4 哈尔滨西 14:57 15:01 4
5 哈尔滨北 15:16 15:18 2
6 肇东 15:35 15:37 2
7 安达 15:57 15:59 2
8 大庆西 16:14 16:16 2
9 杜尔伯特 16:31 16:33 2
10 齐齐哈尔南 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999