车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 18:05 18:05 10
2 大庆西 18:36 18:38 2
3 大庆东 18:48 18:50 2
4 安达 18:59 19:01 2
5 哈尔滨 19:39 19:43 4
6 扶余北 20:18 20:21 3
7 德惠西 20:40 20:42 2
8 长春 21:09 21:14 5
9 吉林 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999