D13

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 沈阳南 5小时37分钟 12:09 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 12:09 10
2 香河 12:48 12:50 2
3 玉田南 13:13 13:15 2
4 唐山西 13:25 13:33 8
5 秦皇岛 14:19 14:22 3
6 兴城西 15:08 15:10 2
7 葫芦岛北 15:22 15:24 2
8 锦州南 15:42 15:44 2
9 凌海南 15:56 15:58 2
10 盘锦 16:26 16:28 2
11 海城西 16:51 16:55 4
12 鞍山西 17:07 17:14 7
13 辽阳 17:26 17:28 2
14 沈阳南 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999