D130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 吉林 齐齐哈尔南 3小时58分钟 12:54 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 12:54 12:54 10
2 长春 13:34 13:37 3
3 德惠西 14:05 14:12 7
4 哈尔滨西 14:56 15:00 4
5 哈尔滨北 15:15 15:17 2
6 肇东 15:34 15:36 2
7 安达 15:56 15:58 2
8 大庆西 16:13 16:15 2
9 杜尔伯特 16:29 16:31 2
10 齐齐哈尔南 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999