车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 09:09 09:09 10
2 长春 09:49 09:53 4
3 扶余北 10:36 10:44 8
4 哈尔滨西 11:14 11:18 4
5 哈尔滨 11:28 11:30 2
6 尚志南 12:16 12:17 1
7 一面坡北 12:25 12:27 2
8 亚布力西 12:43 12:45 2
9 海林北 13:07 13:09 2
10 牡丹江 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线