D136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 牡丹江 吉林 4小时15分钟 13:41 17:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 13:41 13:41 10
2 横道河子东 13:59 14:01 2
3 亚布力西 14:17 14:19 2
5 尚志南 14:39 14:41 2
7 哈尔滨 15:31 15:34 3
8 哈尔滨西 15:44 15:49 5
9 德惠西 16:33 16:46 13
10 长春 17:13 17:16 3
11 吉林 17:56 17:56 0
客户服务电话 4007-999-999