车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 13:45 10
2 横道河子东 14:03 14:05 2
3 尚志南 14:37 14:39 2
4 阿城北 15:05 15:07 2
5 哈尔滨 15:31 15:34 3
6 哈尔滨西 15:44 15:48 4
7 扶余北 16:17 16:19 2
8 德惠西 16:38 16:40 2
9 长春 17:07 17:10 3
10 吉林 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999