D1601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 济南西 2小时31分钟 08:55 11:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 08:55 10
2 石家庄东 09:09 09:11 2
3 辛集南 09:29 09:31 2
4 衡水北 09:47 09:49 2
5 景州 10:05 10:07 2
6 德州东 10:23 10:30 7
7 禹城东 10:49 10:53 4
8 齐河 11:06 11:10 4
9 济南西 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999