D1601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 济南西 2小时20分钟 08:52 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 08:52 10
2 石家庄东 09:06 09:08 2
3 辛集南 09:26 09:28 2
4 衡水北 09:44 09:47 3
5 景州 10:03 10:06 3
6 德州东 10:22 10:25 3
7 禹城东 10:40 10:48 8
8 济南西 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999