D1601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 济南西 2小时27分钟 08:59 11:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 08:59 08:59 10
2 石家庄东 09:13 09:16 3
3 辛集南 09:34 09:36 2
4 衡水北 09:52 09:54 2
5 景州 10:10 10:12 2
6 德州东 10:28 10:30 2
7 禹城东 10:49 10:53 4
8 齐河 11:06 11:10 4
9 济南西 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线