D1601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 济南西 2小时21分钟 08:52 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 08:52 08:52 10
2 石家庄东 09:06 09:08 2
3 辛集南 09:26 09:28 2
4 衡水北 09:44 09:46 2
5 景州 10:02 10:04 2
6 德州东 10:20 10:25 5
7 禹城东 10:40 10:49 9
8 济南西 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999