D1604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 石家庄 2小时15分钟 11:50 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 11:50 11:50 10
2 齐河 12:05 12:11 6
3 平原东 12:29 12:31 2
4 德州东 12:41 12:43 2
5 景州 12:59 13:01 2
6 衡水北 13:17 13:19 2
7 辛集南 13:35 13:37 2
8 石家庄 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线