车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 09:55 09:55 10
2 藁城南 10:14 10:17 3
3 衡水北 10:41 10:44 3
4 景州 11:00 11:03 3
5 德州东 11:19 11:23 4
6 平原东 11:34 11:42 8
7 禹城东 11:52 11:54 2
8 济南西 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线