D1611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 青岛北 4小时58分钟 08:00 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 08:00 10
2 藁城南 08:19 08:21 2
3 衡水北 08:46 08:48 2
4 德州东 09:15 09:17 2
5 平原东 09:28 09:35 7
6 齐河 09:52 09:54 2
7 济南西 10:09 10:14 5
8 济南 10:31 10:37 6
9 淄博 11:19 11:22 3
10 潍坊 11:57 12:01 4
11 青岛北 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999