D1612

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 石家庄 5小时15分钟 13:22 18:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 13:22 10
2 高密 13:54 13:59 5
3 潍坊 14:26 14:30 4
4 淄博 15:05 15:08 3
5 章丘 15:33 15:36 3
6 济南 16:02 16:04 2
7 济南西 16:20 16:22 2
8 齐河 16:38 16:40 2
9 平原东 16:57 17:01 4
10 德州东 17:12 17:15 3
11 衡水北 17:42 17:44 2
12 辛集南 18:00 18:02 2
13 石家庄东 18:21 18:23 2
14 石家庄 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999