D1615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 威海 6小时41分钟 14:37 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 14:37 14:37 10
2 石家庄东 14:51 14:54 3
3 藁城南 15:04 15:07 3
4 衡水北 15:32 15:36 4
5 景州 15:52 15:55 3
6 德州东 16:11 16:15 4
7 平原东 16:26 16:29 3
8 济南西 16:57 17:03 6
9 济南 17:19 17:21 2
10 淄博 18:04 18:14 10
11 青州市 18:32 18:34 2
12 潍坊 18:55 18:59 4
13 即墨北 19:51 19:53 2
14 烟台南 20:49 20:51 2
15 威海 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线