车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 14:40 14:40 10
2 石家庄东 14:54 14:57 3
3 藁城南 15:07 15:09 2
4 衡水北 15:34 15:38 4
5 景州 15:54 15:56 2
6 德州东 16:12 16:15 3
7 平原东 16:26 16:29 3
8 济南西 16:57 16:59 2
9 济南 17:16 17:18 2
10 章丘 17:41 17:51 10
11 淄博 18:14 18:17 3
12 青州市 18:35 18:36 1
13 胶州北 19:31 19:33 2
14 夏格庄 19:59 20:02 3
15 烟台南 20:39 20:41 2
16 威海 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999