D1615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 威海 6小时29分钟 14:40 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 14:40 10
2 石家庄东 14:54 14:57 3
3 藁城南 15:07 15:09 2
4 衡水北 15:34 15:38 4
5 景州 15:54 15:56 2
6 德州东 16:12 16:23 11
7 济南东 17:03 17:12 9
8 淄博 17:47 17:50 3
9 潍坊 18:25 18:31 6
10 胶州北 19:09 19:18 9
11 即墨北 19:37 19:46 9
12 夏格庄 19:57 20:01 4
13 烟台南 20:38 20:40 2
14 牟平 20:50 20:52 2
15 威海 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999