D1615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 威海 6小时25分钟 14:40 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 14:40 14:40 10
2 石家庄东 14:54 14:57 3
3 藁城南 15:07 15:09 2
4 衡水北 15:34 15:38 4
5 景州 15:54 15:56 2
6 德州东 16:12 16:17 5
7 平原东 16:28 16:30 2
8 济南西 16:58 17:02 4
9 济南 17:18 17:20 2
10 淄博 18:03 18:06 3
11 青州市 18:23 18:25 2
12 潍坊 18:46 18:49 3
13 胶州北 19:27 19:32 5
14 夏格庄 19:58 20:01 3
15 烟台南 20:39 20:42 3
16 威海 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999