车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 09:35 10
2 牟平 09:51 09:53 2
3 烟台南 10:04 10:06 2
4 莱阳 10:33 10:36 3
5 高密 11:25 11:29 4
6 潍坊 11:56 12:00 4
7 淄博 12:35 12:41 6
8 济南 13:28 13:31 3
9 济南西 13:47 13:50 3
10 齐河 14:05 14:08 3
11 禹城东 14:20 14:22 2
12 德州东 14:40 14:43 3
13 衡水北 15:10 15:14 4
14 辛集南 15:30 15:33 3
15 石家庄东 15:52 15:55 3
16 石家庄 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999