D1616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 石家庄 6小时24分钟 09:41 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 09:41 10
2 烟台南 10:04 10:06 2
3 莱阳 10:33 10:36 3
4 高密 11:25 11:29 4
5 潍坊 11:56 12:00 4
6 淄博 12:35 12:41 6
7 济南 13:28 13:31 3
8 济南西 13:47 13:50 3
9 齐河 14:05 14:08 3
10 禹城东 14:20 14:22 2
11 德州东 14:40 14:42 2
12 衡水北 15:09 15:11 2
13 辛集南 15:27 15:29 2
14 石家庄东 15:48 15:50 2
15 石家庄 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999