D1616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 石家庄 6小时30分钟 09:35 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 09:35 10
3 烟台南 10:01 10:03 2
5 莱阳 10:34 10:36 2
6 即墨北 11:01 11:03 2
7 高密 11:32 11:34 2
8 潍坊 12:01 12:04 3
9 淄博 12:39 12:42 3
10 济南 13:29 13:31 2
11 济南西 13:47 13:50 3
12 齐河 14:05 14:07 2
13 禹城东 14:20 14:22 2
14 德州东 14:40 14:42 2
15 衡水北 15:09 15:11 2
16 辛集南 15:27 15:29 2
17 石家庄东 15:48 15:50 2
18 石家庄 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999