D1621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 荣成 6小时54分钟 07:30 14:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 07:30 07:30 10
2 石家庄东 07:44 07:46 2
3 衡水北 08:15 08:17 2
4 景州 08:33 08:35 2
5 德州东 08:51 08:53 2
6 平原东 09:05 09:12 7
7 齐河 09:30 09:31 1
8 济南西 09:49 09:52 3
9 济南 10:09 10:11 2
10 淄博 10:53 10:55 2
11 青州市 11:13 11:15 2
12 潍坊 11:36 11:38 2
13 高密 12:05 12:07 2
14 莱阳 12:57 13:05 8
15 烟台南 13:36 13:38 2
16 威海北 14:00 14:02 2
17 荣成 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999