车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 07:30 10
2 石家庄东 07:44 07:46 2
3 衡水北 08:15 08:17 2
4 德州东 08:44 08:46 2
5 平原东 08:57 09:11 14
6 济南西 09:41 09:53 12
7 济南 10:10 10:13 3
8 淄博 10:55 10:57 2
9 潍坊 11:32 11:34 2
10 高密 12:01 12:03 2
11 即墨北 12:32 12:34 2
12 莱阳 12:56 13:02 6
13 烟台南 13:28 13:30 2
14 威海 13:54 13:56 2
15 荣成 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999