D1622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 石家庄 7小时18分钟 15:09 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 15:09 10
2 威海北 15:31 15:33 2
3 牟平 15:48 15:50 2
4 烟台南 16:01 16:03 2
5 即墨北 16:55 16:57 2
6 高密 17:26 17:28 2
7 潍坊 17:55 17:58 3
8 青州市 18:19 18:40 21
9 淄博 18:58 19:02 4
10 章丘 19:27 19:39 12
11 济南 20:05 20:07 2
12 济南西 20:23 20:28 5
13 平原东 20:56 21:06 10
14 德州东 21:17 21:19 2
15 衡水北 21:46 21:48 2
16 石家庄 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999