车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 15:17 10
2 威海北 15:37 15:40 3
3 莱阳 16:23 16:25 2
4 莱西 16:34 16:43 9
5 高密 17:24 17:28 4
6 潍坊 17:55 17:58 3
7 青州市 18:19 18:38 19
8 淄博 18:56 19:02 6
9 章丘 19:27 19:37 10
10 济南 20:05 20:07 2
11 济南西 20:23 20:29 6
12 平原东 20:57 20:59 2
13 德州东 21:10 21:13 3
14 衡水北 21:40 21:43 3
15 石家庄 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999