D1622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 石家庄 7小时26分钟 15:01 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 15:01 10
2 威海北 15:25 15:27 2
3 牟平 15:43 15:45 2
4 烟台南 15:56 15:58 2
5 即墨北 16:54 16:56 2
6 高密 17:25 17:30 5
7 潍坊 17:58 18:07 9
8 青州市 18:28 18:30 2
9 淄博 18:48 18:51 3
10 济南 20:06 20:08 2
11 济南西 20:24 20:28 4
12 平原东 20:56 21:06 10
13 德州东 21:17 21:19 2
14 衡水北 21:46 21:48 2
15 石家庄 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线