D1623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 威海 5小时19分钟 10:20 15:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 10:20 10:20 10
2 石家庄东 10:34 10:36 2
3 辛集南 10:54 11:04 10
4 衡水北 11:20 11:24 4
5 景州 11:40 11:42 2
6 德州东 11:58 12:01 3
7 齐河 12:25 12:27 2
8 济南东 12:39 12:43 4
9 淄博北 13:08 13:10 2
10 潍坊北 13:40 13:43 3
11 平度 14:05 14:14 9
12 莱西 14:32 14:34 2
13 威海北 15:23 15:32 9
14 威海 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999