D1623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 威海 6小时48分钟 08:22 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 08:22 08:22 10
2 石家庄东 08:36 08:39 3
3 辛集南 08:57 08:59 2
4 衡水北 09:15 09:17 2
5 景州 09:33 09:35 2
6 德州东 09:51 09:53 2
7 禹城东 10:09 10:12 3
8 齐河 10:25 10:27 2
9 济南西 10:43 10:47 4
10 济南 11:04 11:06 2
11 淄博 11:48 11:50 2
12 青州市 12:08 12:10 2
13 潍坊 12:31 12:33 2
14 即墨北 13:26 13:32 6
15 夏格庄 13:44 13:46 2
16 桃村北 14:18 14:20 2
17 烟台南 14:36 14:38 2
18 牟平 14:49 14:51 2
19 威海 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999