车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 10:07 10
2 石家庄东 10:21 10:32 11
3 藁城南 10:42 10:57 15
4 衡水北 11:21 11:24 3
5 景州 11:40 11:42 2
6 德州东 11:58 12:01 3
7 齐河 12:25 12:27 2
8 济南东 12:39 12:43 4
9 淄博北 13:08 13:10 2
10 潍坊北 13:40 13:44 4
11 平度 14:06 14:14 8
12 莱西 14:32 14:34 2
13 威海北 15:23 15:32 9
14 威海 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999