D1624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 石家庄 5小时7分钟 16:22 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 16:22 16:22 10
2 威海北 16:29 16:31 2
3 牟平 16:45 16:47 2
4 莱阳 17:20 17:22 2
5 莱西 17:32 17:34 2
6 平度 17:52 17:54 2
7 昌邑 18:10 18:12 2
8 潍坊北 18:23 18:27 4
9 济南东 19:18 19:22 4
10 齐河 19:35 19:40 5
11 德州东 20:04 20:07 3
12 景州 20:23 20:25 2
13 衡水北 20:41 20:43 2
14 辛集南 20:59 21:01 2
15 石家庄 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999