D1624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 石家庄 5小时4分钟 16:19 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 16:19 10
2 威海北 16:26 16:29 3
3 牟平 16:42 16:44 2
4 莱阳 17:18 17:20 2
5 莱西 17:32 17:35 3
6 平度 17:52 17:54 2
7 昌邑 18:10 18:12 2
8 潍坊北 18:23 18:27 4
9 济南东 19:18 19:22 4
10 齐河 19:35 19:40 5
11 德州东 20:04 20:06 2
12 衡水北 20:33 20:36 3
13 辛集南 20:52 20:55 3
14 石家庄 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999