D1625

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 烟台 5小时58分钟 16:35 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 16:35 10
2 藁城南 16:54 16:56 2
3 衡水北 17:20 17:23 3
4 景州 17:39 17:42 3
5 德州东 17:58 18:01 3
6 禹城东 18:17 18:21 4
7 济南西 18:45 18:53 8
8 济南 19:09 19:14 5
9 淄博 19:56 19:59 3
10 潍坊 20:34 20:37 3
11 即墨北 21:29 21:32 3
12 莱阳 21:53 21:55 2
13 烟台 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999