D1626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 石家庄 6小时43分钟 07:00 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 07:00 10
2 桃村北 07:27 07:34 7
3 海阳北 07:44 07:46 2
4 莱阳 07:59 08:01 2
5 夏格庄 08:17 08:19 2
6 即墨北 08:32 08:34 2
7 胶州北 08:53 09:00 7
8 潍坊 09:37 09:41 4
9 淄博 10:15 10:18 3
10 济南 11:06 11:11 5
11 济南西 11:27 11:35 8
12 平原东 12:03 12:07 4
13 德州东 12:17 12:19 2
14 景州 12:35 12:37 2
15 衡水北 12:53 12:56 3
16 石家庄东 13:26 13:28 2
17 石家庄 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999