D1626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 石家庄 6小时27分钟 07:10 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 07:10 07:10 10
2 海阳北 07:40 07:48 8
3 莱阳 07:59 08:09 10
4 夏格庄 08:24 08:30 6
5 即墨北 08:41 08:43 2
6 胶州北 09:02 09:05 3
7 潍坊 09:42 09:45 3
8 淄博 10:19 10:23 4
9 济南 11:11 11:14 3
10 济南西 11:30 11:34 4
11 德州东 12:09 12:11 2
12 景州 12:27 12:30 3
13 衡水北 12:46 12:50 4
14 石家庄东 13:20 13:22 2
15 石家庄 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999