D1632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 太原南 6小时47分钟 15:58 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 15:58 10
2 潍坊 16:53 16:55 2
3 淄博 17:30 17:33 3
4 章丘 17:58 18:00 2
5 济南 18:27 18:30 3
6 济南西 18:46 18:54 8
7 禹城东 19:17 19:24 7
9 德州东 19:41 19:42 1
10 景州 19:58 20:00 2
11 衡水北 20:16 20:18 2
12 藁城南 20:43 20:45 2
13 石家庄 21:05 21:22 17
14 太原南 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999