D1634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 青岛北 6小时35分钟 08:58 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:58 08:58 10
2 阳泉北 09:45 09:47 2
3 石家庄 10:26 10:30 4
4 石家庄东 10:44 10:46 2
5 衡水北 11:16 11:19 3
6 德州东 11:46 11:50 4
7 平原东 12:01 12:13 12
8 禹城东 12:23 12:24 1
9 济南西 12:48 12:54 6
10 济南 13:10 13:14 4
11 淄博 13:56 13:59 3
12 潍坊 14:34 14:36 2
13 青岛北 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999