D1634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 青岛北 6小时11分钟 08:58 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 08:58 10
2 阳泉北 09:45 09:47 2
3 石家庄 10:26 10:30 4
4 石家庄东 10:44 10:46 2
5 衡水北 11:16 11:19 3
6 德州东 11:46 11:49 3
7 平原东 12:01 12:13 12
8 禹城东 12:22 12:27 5
9 济南东 12:50 12:53 3
10 淄博 13:29 13:33 4
11 潍坊 14:08 14:12 4
12 青岛北 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999