车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 11:38 10
2 襄汾西 12:07 12:09 2
3 临汾西 12:22 12:24 2
4 介休东 13:04 13:06 2
5 平遥古城 13:16 13:18 2
6 太原南 13:50 13:58 8
7 阳泉北 14:44 14:48 4
8 石家庄 15:27 15:34 7
9 藁城南 15:53 16:05 12
10 辛集南 16:18 16:20 2
11 衡水北 16:36 16:38 2
12 景州 16:54 16:56 2
13 德州东 17:12 17:14 2
14 平原东 17:25 17:28 3
15 齐河 17:46 17:48 2
16 济南西 18:04 18:06 2
17 济南 18:22 18:25 3
18 章丘 18:48 18:50 2
19 淄博 19:13 19:16 3
20 青岛 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999