车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 11:38 10
2 侯马西 12:00 12:02 2
3 临汾西 12:22 12:24 2
4 洪洞西 12:36 12:38 2
5 平遥古城 13:16 13:18 2
6 太原南 13:50 13:58 8
7 阳泉北 14:44 14:48 4
8 石家庄 15:27 15:34 7
9 藁城南 15:53 16:05 12
10 辛集南 16:18 16:20 2
11 衡水北 16:36 16:39 3
12 景州 16:55 16:57 2
13 德州东 17:13 17:16 3
14 平原东 17:27 17:31 4
15 济南西 18:00 18:05 5
16 济南 18:21 18:25 4
17 章丘 18:48 18:50 2
18 淄博 19:13 19:16 3
19 青岛 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999