D1636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 运城北 9小时43分钟 07:25 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:25 10
2 胶州北 08:01 08:06 5
3 潍坊 08:43 08:46 3
4 昌乐 08:58 09:00 2
5 淄博 09:27 09:29 2
6 济南 10:16 10:19 3
7 济南西 10:35 10:38 3
8 齐河 10:54 10:56 2
9 禹城东 11:08 11:11 3
10 平原东 11:21 11:26 5
11 德州东 11:36 11:38 2
12 景州 11:54 11:56 2
13 衡水北 12:12 12:15 3
14 藁城南 12:40 12:42 2
15 石家庄 13:02 13:07 5
16 阳泉北 13:48 13:54 6
17 太原南 14:41 14:48 7
18 祁县东 15:12 15:14 2
19 介休东 15:31 15:33 2
20 霍州东 15:55 15:57 2
21 临汾西 16:21 16:23 2
22 侯马西 16:43 16:45 2
23 运城北 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999