D1636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 运城北 9小时33分钟 07:28 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:28 10
2 青岛北 07:46 07:48 2
3 潍坊 08:43 08:46 3
4 昌乐 08:58 09:00 2
5 淄博 09:27 09:30 3
6 济南 10:17 10:19 2
7 济南西 10:35 10:41 6
8 齐河 10:56 10:58 2
9 禹城东 11:11 11:14 3
10 平原东 11:24 11:26 2
11 德州东 11:36 11:38 2
12 景州 11:54 11:56 2
13 衡水北 12:12 12:15 3
14 藁城南 12:40 12:42 2
15 石家庄 13:02 13:07 5
16 阳泉北 13:48 13:54 6
17 太原南 14:41 14:49 8
18 祁县东 15:13 15:15 2
19 平遥古城 15:28 15:30 2
20 临汾西 16:14 16:16 2
21 侯马西 16:36 16:38 2
22 运城北 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999