车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:40 10
2 胶州北 08:02 08:06 4
3 潍坊 08:43 08:46 3
4 青州市 09:07 09:09 2
5 淄博 09:27 09:29 2
6 济南 10:16 10:19 3
7 济南西 10:35 10:37 2
8 齐河 10:53 10:57 4
9 禹城东 11:09 11:13 4
10 平原东 11:23 11:26 3
11 德州东 11:36 11:38 2
12 景州 11:54 11:56 2
13 衡水北 12:12 12:15 3
14 藁城南 12:40 12:42 2
15 石家庄 13:02 13:08 6
16 阳泉北 13:49 13:54 5
17 太原南 14:41 14:49 8
18 平遥古城 15:20 15:22 2
19 霍州东 15:48 15:50 2
20 临汾西 16:14 16:16 2
21 侯马西 16:36 16:38 2
22 闻喜西 16:52 16:54 2
23 运城北 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999