D1638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 青岛 9小时27分钟 11:38 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 11:38 10
2 临汾西 12:14 12:16 2
3 霍州东 12:40 12:42 2
4 平遥古城 13:08 13:10 2
5 太谷西 13:28 13:30 2
6 太原南 13:50 13:59 9
7 阳泉北 14:45 14:48 3
8 石家庄 15:27 15:34 7
9 藁城南 15:53 16:05 12
10 辛集南 16:18 16:20 2
11 衡水北 16:36 16:38 2
12 景州 16:54 16:56 2
13 德州东 17:12 17:14 2
14 平原东 17:25 17:27 2
15 齐河 17:45 17:47 2
16 济南西 18:03 18:05 2
17 济南 18:22 18:24 2
18 章丘 18:48 18:50 2
19 淄博 19:12 19:14 2
20 潍坊 19:49 19:51 2
21 青岛 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999