D1640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 运城北 8小时17分钟 11:06 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 11:06 10
2 胶州北 11:30 11:32 2
3 潍坊北 12:00 12:02 2
4 青州市北 12:19 12:21 2
5 淄博北 12:38 12:40 2
6 邹平 12:51 13:00 9
7 济南东 13:18 13:21 3
8 德州东 13:53 13:56 3
9 衡水北 14:23 14:26 3
10 藁城南 14:50 14:54 4
11 石家庄 15:14 15:26 12
12 太原南 16:49 17:03 14
13 太谷西 17:22 17:24 2
14 平遥古城 17:42 17:44 2
15 霍州东 18:10 18:12 2
16 临汾西 18:36 18:38 2
17 侯马西 18:58 19:00 2
18 运城北 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999