车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 11:04 10
2 胶州北 11:28 11:32 4
3 潍坊北 12:00 12:02 2
4 青州市北 12:19 12:23 4
5 淄博北 12:40 12:44 4
6 邹平 12:55 12:59 4
7 济南东 13:17 13:21 4
8 德州东 13:53 13:56 3
9 衡水北 14:23 14:26 3
10 藁城南 14:50 14:54 4
11 石家庄 15:14 15:26 12
12 太原南 16:49 17:03 14
13 平遥古城 17:34 17:36 2
14 灵石东 17:52 17:54 2
15 洪洞西 18:23 18:25 2
16 闻喜西 18:58 19:00 2
17 运城北 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999