D1642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 青岛北 9小时2分钟 10:22 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 10:22 10:22 10
2 侯马西 10:44 10:46 2
3 临汾西 11:06 11:08 2
4 洪洞西 11:20 11:22 2
5 霍州东 11:40 11:42 2
6 介休东 12:04 12:06 2
7 太谷西 12:28 12:30 2
8 晋中 12:44 12:46 2
9 太原南 12:57 13:08 11
10 阳泉北 13:55 13:57 2
11 石家庄 14:36 14:50 14
12 石家庄东 15:05 15:09 4
13 辛集南 15:29 15:31 2
14 衡水北 15:47 15:49 2
15 景州 16:05 16:08 3
16 德州东 16:24 16:26 2
17 平原东 16:37 16:39 2
18 禹城东 16:50 16:52 2
19 济南东 17:13 17:21 8
20 章丘北 17:33 17:37 4
21 淄博北 17:54 17:56 2
22 潍坊北 18:26 18:28 2
23 高密北 18:49 18:51 2
24 青岛北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999