车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 16:34 16:34 10
2 侯马西 16:56 16:58 2
3 介休东 17:52 17:54 2
4 平遥古城 18:04 18:06 2
5 太谷西 18:24 18:27 3
6 晋中 18:41 18:44 3
7 太原南 18:55 19:21 26
8 石家庄 20:42 20:46 4
9 辛集南 21:14 21:16 2
10 衡水北 21:32 21:34 2
11 德州东 22:01 22:03 2
12 济南西 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线