D1644

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 运城北 6小时49分钟 09:04 15:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 09:04 10
2 禹城东 09:27 09:29 2
3 平原东 09:39 09:47 8
4 德州东 09:57 09:59 2
5 景州 10:15 10:22 7
6 衡水北 10:38 10:40 2
7 辛集南 10:56 10:58 2
8 藁城南 11:12 11:14 2
9 石家庄 11:33 11:39 6
10 阳泉北 12:20 12:26 6
11 太原南 13:13 13:33 20
12 平遥古城 14:04 14:06 2
13 灵石东 14:22 14:24 2
14 洪洞西 14:53 14:55 2
15 襄汾西 15:14 15:16 2
16 闻喜西 15:36 15:38 2
17 运城北 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线