D1644

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 运城北 6小时41分钟 09:04 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 09:04 10
2 禹城东 09:26 09:30 4
3 平原东 09:39 09:47 8
4 德州东 09:57 09:59 2
5 景州 10:15 10:23 8
6 衡水北 10:39 10:42 3
7 辛集南 10:58 11:00 2
8 藁城南 11:14 11:16 2
9 石家庄 11:35 11:39 4
10 阳泉北 12:20 12:26 6
11 太原南 13:13 13:33 20
12 平遥古城 14:04 14:06 2
13 灵石东 14:22 14:24 2
14 临汾西 14:58 15:00 2
15 侯马西 15:20 15:22 2
16 运城北 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999