车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 09:04 10
2 禹城东 09:26 09:30 4
3 平原东 09:39 09:47 8
4 德州东 09:57 09:59 2
5 景州 10:15 10:23 8
6 衡水北 10:39 10:42 3
7 辛集南 10:58 11:01 3
8 藁城南 11:15 11:17 2
9 石家庄 11:36 11:46 10
10 阳泉北 12:28 12:31 3
11 太原南 13:18 13:33 15
12 太谷西 13:52 13:54 2
13 平遥古城 14:12 14:14 2
14 灵石东 14:30 14:32 2
15 临汾西 15:06 15:08 2
16 襄汾西 15:22 15:24 2
17 闻喜西 15:44 15:46 2
18 运城北 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999