D1646

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 济南西 6小时3分钟 16:34 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 16:34 16:34 10
2 闻喜西 16:48 16:50 2
3 襄汾西 17:11 17:13 2
4 洪洞西 17:32 17:34 2
5 灵石东 18:02 18:04 2
6 祁县东 18:27 18:29 2
7 晋中 18:48 18:50 2
8 太原南 19:01 19:12 11
9 阳泉北 20:00 20:03 3
10 石家庄 20:42 20:46 4
11 辛集南 21:14 21:16 2
12 衡水北 21:32 21:34 2
13 德州东 22:01 22:03 2
14 济南西 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999