车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 16:42 10
2 襄汾西 17:11 17:14 3
3 洪洞西 17:33 17:35 2
4 灵石东 18:03 18:05 2
5 祁县东 18:28 18:30 2
6 晋中 18:49 18:51 2
7 太原南 19:02 19:12 10
8 阳泉北 19:58 20:01 3
9 石家庄 20:40 20:46 6
10 辛集南 21:14 21:16 2
11 衡水北 21:32 21:34 2
12 德州东 22:01 22:03 2
13 济南西 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999