车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 07:17 07:17 10
2 闻喜西 07:31 07:33 2
3 侯马西 07:47 07:49 2
4 襄汾西 08:02 08:04 2
5 灵石东 08:45 08:48 3
6 平遥古城 09:04 09:07 3
7 太原南 09:39 09:45 6
8 阳泉北 10:33 10:36 3
9 石家庄 11:15 11:20 5
10 藁城南 11:40 11:42 2
11 辛集南 11:55 11:57 2
12 衡水北 12:13 12:16 3
13 景州 12:32 12:34 2
14 德州东 12:50 12:57 7
15 齐河 13:21 13:23 2
16 济南东 13:36 13:41 5
17 邹平 13:59 14:01 2
18 淄博北 14:12 14:15 3
19 青州市北 14:31 14:34 3
20 潍坊北 14:52 14:54 2
21 平度 15:16 15:18 2
22 莱西 15:35 15:44 9
23 桃村北 16:07 16:09 2
24 烟台南 16:23 16:25 2
25 威海 16:49 16:49 0
客户服务电话 4007-999-999