D1648

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 运城北 9小时22分钟 11:36 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 11:36 11:36 10
2 烟台南 11:59 12:02 3
3 海阳北 12:22 12:24 2
4 莱阳 12:35 12:37 2
5 平度 13:00 13:02 2
6 昌邑 13:18 13:20 2
7 潍坊北 13:31 13:33 2
8 淄博北 14:03 14:05 2
9 济南东 14:30 14:35 5
10 德州东 15:07 15:12 5
11 景州 15:28 15:30 2
12 衡水北 15:46 15:48 2
13 辛集南 16:04 16:07 3
14 石家庄东 16:26 16:28 2
15 石家庄 16:42 16:47 5
16 阳泉北 17:29 17:32 3
17 太原南 18:19 18:31 12
18 晋中 18:42 18:44 2
19 祁县东 19:02 19:04 2
20 介休东 19:21 19:23 2
21 洪洞西 19:58 20:00 2
22 临汾西 20:11 20:13 2
23 侯马西 20:33 20:35 2
24 运城北 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999