车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 11:11 11:11 10
2 烟台南 11:34 11:37 3
3 海阳北 11:57 11:59 2
4 潍坊 13:15 13:17 2
5 济南东 14:28 14:32 4
6 德州东 15:07 15:12 5
7 景州 15:28 15:30 2
8 衡水北 15:46 15:48 2
9 辛集南 16:04 16:07 3
10 石家庄东 16:26 16:28 2
11 石家庄 16:42 16:46 4
12 阳泉北 17:28 17:32 4
13 太原南 18:19 18:31 12
14 祁县东 18:55 18:57 2
15 介休东 19:14 19:16 2
16 洪洞西 19:51 19:53 2
17 临汾西 20:04 20:07 3
18 侯马西 20:27 20:29 2
19 运城北 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999