车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:53 10
2 遂宁 12:59 13:01 2
3 南充北 13:36 13:38 2
4 阆中 14:20 14:22 2
5 苍溪 14:36 14:38 2
6 广元 15:23 15:33 10
7 陇南 16:34 16:38 4
8 哈达铺 17:35 17:37 2
9 兰州 19:41 19:53 12
10 西宁 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999