D1650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 威海 9小时56分钟 07:17 17:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 07:17 10
2 闻喜西 07:31 07:33 2
3 侯马西 07:47 07:49 2
4 临汾西 08:09 08:11 2
5 灵石东 08:45 08:48 3
6 平遥古城 09:04 09:07 3
7 太原南 09:39 09:48 9
8 阳泉北 10:34 10:37 3
9 石家庄 11:16 11:20 4
10 藁城南 11:40 11:42 2
11 辛集南 11:55 11:57 2
12 衡水北 12:13 12:16 3
13 景州 12:32 12:34 2
14 德州东 12:50 12:57 7
15 齐河 13:21 13:23 2
16 济南东 13:39 13:42 3
17 淄博 14:16 14:19 3
18 潍坊 14:53 14:57 4
19 胶州北 15:35 15:41 6
20 即墨北 15:59 16:04 5
21 烟台南 16:47 16:49 2
22 威海 17:13 17:13 0
客户服务电话 4007-999-999