车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 12:17 12:17 10
2 阳泉北 13:03 13:18 15
3 石家庄 13:57 14:01 4
4 衡水北 14:42 14:44 2
5 德州东 15:11 15:13 2
6 平原东 15:24 15:26 2
7 济南东 15:52 15:54 2
8 邹平 16:12 16:14 2
9 淄博北 16:25 16:27 2
10 青州市北 16:44 16:46 2
11 潍坊北 17:04 17:06 2
12 昌邑 17:16 17:18 2
13 平度 17:34 17:37 3
14 莱阳 18:01 18:03 2
15 烟台南 18:29 18:31 2
16 牟平 18:42 18:44 2
17 威海 19:01 19:03 2
18 荣成 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999