车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 13:06 13:06 10
2 文登东 13:17 13:19 2
3 威海 13:29 13:31 2
4 威海北 13:38 13:40 2
5 牟平 13:54 13:56 2
6 烟台南 14:06 14:08 2
7 海阳北 14:28 14:30 2
8 莱阳 14:41 14:43 2
9 莱西 14:54 14:59 5
10 平度 15:17 15:21 4
11 昌邑 15:36 15:38 2
12 潍坊北 15:49 15:53 4
13 青州市北 16:10 16:12 2
14 临淄北 16:22 16:24 2
15 淄博北 16:35 16:40 5
16 邹平 16:51 16:58 7
17 章丘北 17:07 17:09 2
18 济南东 17:22 17:25 3
19 齐河 17:37 17:39 2
20 禹城东 17:51 17:58 7
21 平原东 18:07 18:11 4
22 德州东 18:22 18:26 4
23 衡水北 18:53 18:57 4
24 辛集南 19:13 19:16 3
25 石家庄 19:44 19:48 4
26 阳泉北 20:30 20:32 2
27 太原南 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999