D1654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 荣成 6小时40分钟 12:36 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 12:36 12:36 10
2 石家庄 13:57 14:01 4
3 衡水北 14:42 14:44 2
4 德州东 15:11 15:13 2
5 平原东 15:24 15:26 2
6 济南东 15:52 15:54 2
7 淄博北 16:19 16:21 2
8 潍坊北 16:52 16:56 4
9 昌邑 17:06 17:10 4
10 平度 17:26 17:31 5
11 海阳北 18:01 18:05 4
12 烟台南 18:25 18:27 2
13 牟平 18:37 18:39 2
14 威海 18:56 18:58 2
15 荣成 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999