D166

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 成都东 9小时34分钟 09:00 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 09:00 09:00 10
2 兰州西 10:24 10:32 8
3 兰州 10:44 10:53 9
4 渭源 11:58 12:00 2
5 漳县 12:23 12:25 2
6 哈达铺 12:55 12:58 3
7 陇南 13:57 14:01 4
8 广元 15:02 15:11 9
9 苍溪 15:51 15:53 2
10 阆中 16:08 16:10 2
11 南部 16:22 16:24 2
12 南充北 16:53 16:55 2
13 成都东 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999