D1661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 盐城 7小时1分钟 07:20 14:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 07:20 07:20 10
2 辛集南 07:47 07:49 2
3 衡水北 08:05 08:07 2
4 德州东 08:34 08:37 3
5 齐河 09:00 09:02 2
6 济南东 09:15 09:17 2
7 邹平 09:35 09:37 2
8 淄博北 09:48 09:57 9
9 潍坊北 10:27 10:29 2
10 青岛西 11:23 11:25 2
11 董家口 11:42 11:45 3
12 岚山西 12:16 12:19 3
13 赣榆 12:39 12:41 2
14 连云港 12:56 13:02 6
15 响水县 13:32 13:34 2
16 滨海港 13:45 13:47 2
17 盐城 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999