车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 07:20 10
2 辛集南 07:47 07:49 2
3 衡水北 08:05 08:07 2
4 德州东 08:34 08:37 3
5 齐河 09:00 09:02 2
6 济南东 09:15 09:17 2
7 邹平 09:35 09:37 2
8 临淄北 09:55 10:03 8
9 潍坊北 10:26 10:28 2
10 青岛西 11:22 11:24 2
11 董家口 11:41 11:43 2
12 岚山西 12:15 12:19 4
13 赣榆 12:39 12:41 2
14 连云港 12:56 13:02 6
15 响水县 13:32 13:34 2
16 滨海港 13:45 13:47 2
17 盐城 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999