车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 14:44 10
2 阜宁东 15:09 15:11 2
3 滨海港 15:26 15:28 2
4 响水县 15:39 15:41 2
5 连云港 16:11 16:17 6
6 赣榆 16:32 16:34 2
7 日照西 17:02 17:08 6
8 青岛西 17:43 17:45 2
9 潍坊北 18:38 18:40 2
10 青州市北 18:57 19:07 10
11 淄博北 19:24 19:26 2
12 章丘北 19:43 19:45 2
13 济南东 19:57 20:00 3
14 齐河 20:12 20:14 2
15 德州东 20:38 20:42 4
16 景州 20:58 21:00 2
17 衡水北 21:16 21:19 3
18 石家庄 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999