车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 10:50 10
2 石家庄 12:11 12:29 18
3 辛集南 12:59 13:02 3
4 衡水北 13:18 13:21 3
5 景州 13:37 13:39 2
6 德州东 13:55 13:59 4
7 济南东 14:31 14:35 4
8 淄博北 15:00 15:02 2
9 青州市北 15:19 15:25 6
10 潍坊北 15:43 15:48 5
11 日照西 17:14 17:16 2
12 岚山西 17:30 17:32 2
13 赣榆 17:51 18:07 16
14 连云港 18:24 18:31 7
15 响水县 19:01 19:03 2
16 滨海港 19:14 19:16 2
17 阜宁东 19:30 19:32 2
18 盐城 19:57 20:01 4
19 海安 20:30 20:32 2
20 南通 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999