车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 10:50 10
2 石家庄 12:11 12:29 18
3 辛集南 12:59 13:02 3
4 衡水北 13:18 13:21 3
5 景州 13:37 13:39 2
6 德州东 13:55 13:59 4
7 济南东 14:32 14:35 3
8 淄博北 15:00 15:02 2
9 青州市北 15:19 15:21 2
10 潍坊北 15:39 15:41 2
11 青岛机场 16:11 16:21 10
12 青岛西 16:47 16:49 2
13 日照西 17:18 17:22 4
14 赣榆 17:51 18:02 11
15 连云港 18:20 18:25 5
16 响水县 18:57 18:59 2
17 滨海港 19:09 19:11 2
18 阜宁东 19:26 19:30 4
19 盐城 19:55 19:58 3
20 海安 20:28 20:30 2
21 南通 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999